NEHMEN SIE KONTAKT AUF

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder kommen Sie auf eine Tasse Kaffee in die Stargarder Straße. Wir freuen uns darauf, mit Ihnen über Ihr Projekt zu sprechen. Gerne kommen wir auch zu Ihnen. Sie erreichen uns täglich von 8 bis 17 Uhr, freitags von 8 bis 16 Uhr.

05251 / 14288-11

hmenke@d-druck.net

Heinrich Menke

Geschäftsführer

05251 / 14288-12

umenke@d-druck.net

Ulrike Menke

Kaufmännische Leitung

05251 / 14288-20

mkipshagen@d-druck.net

Marion Kipshagen

Druckvorstufe

05251 / 14288-25

chansmann@d-druck.net

Christina Hansmann

Druckvorstufe

05251 / 14288-14

sdietrich@d-druck.net

Sascha Dietrich

Produktionsleitung

05251 / 14288-16

mmenke@d-druck.net

Marvin Menke

Vertrieb

05251 / 14288-15

dwasmuth@d-druck.net

Dieter Wasmuth

Vertrieb

05251 / 14288-13

kmenke@d-druck.net

Klaus Menke

Vertrieb

Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiert.

d-Druck Dienstleistung Druck GmbH
Stargarder Straße 11
33098 Paderborn

Fon + 49 (52 51) 1 42 88-0
Fax + 49 (52 51) 1 42 88-29
info@d-druck.net