NEHMEN SIE KONTAKT AUF

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder kommen Sie auf eine Tasse Kaffee in die Karl-Schurz-Straße. Wir freuen uns darauf, mit Ihnen über Ihr Projekt zu sprechen. Gerne kommen wir auch zu Ihnen. Sie erreichen uns täglich von 8 bis 17 Uhr, freitags von 8 bis 16 Uhr.

05251 / 14288-11

hmenke@d-druck.net

Heinrich Menke

Geschäftsführer

05251 / 14288-12

umenke@d-druck.net

Ulrike Menke

Kaufmännische Leitung

Alberto

Sicherheitsbeauftragter

05251 / 14288-23

nkuerpick@d-druck.net

Nadja Kürpick

Mediengestaltung / Druckvorstufe

05251 / 14288-25

nwilm@d-druck.net

Nicole Wilm

Mediengestaltung / Design

05251 / 14288-24

sdietrich@d-druck.net

Sascha Dietrich

Produktionsleitung

05251 / 14288-16

mmenke@d-druck.net

Marvin Menke

Vertrieb

05251 / 14288-15

dwasmuth@d-druck.net

Dieter Wasmuth

Vertrieb

05251 / 14288-13

kmenke@d-druck.net

Klaus Menke

Vertrieb

05251 / 14288-14

lmenke@d-druck.net

Lennart Menke

Vertrieb

05251 / 14288-0

info@d-druck.net

Deine Chance - bewirb dich initiativ!

    Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiert.

    d-Druck Dienstleistung Druck GmbH
    Karl-Schurz-Straße 26
    33100 Paderborn

    Fon + 49 (52 51) 1 42 88-0
    Fax + 49 (52 51) 1 42 88-29
    info@d-druck.net