WIR DRUCKEN FARBE
IN IHRER SCHÖNSTEN FORM

Seit mehr als einem Vierteljahrhundert bringen wir Farbe auf Papier. Wir sind Spezialisten für den Druck, für die Verarbeitung und für die Veredelung von Druckobjekten der unterschiedlichsten Art. Wenn Sie innovative Lösungen suchen und gute Ergebnisse wollen, dann sind wir genau der richtige Partner für Sie.

d-Druck – Ihre Druckerei in Paderborn

REFERENZEN

FARBE DIE ÜBERZEUGT

Machen Sie sich ein Bild von unserer Arbeit

WIR BERATEN SIE - SCHNELL. PERSÖNLICH. KOMPETENT.

Der persönliche Kontakt zu unseren Kunden ist uns enorm wichtig. Lassen Sie uns direkt miteinander sprechen, damit wir Ihr Projekt verstehen und für Sie optimale Vorschläge erarbeiten können, die sinnvoll und machbar sind.

KONTAKT AUFNEHMEN TEAM KENNENLERNEN

zentrale

05251 / 14288-0

info@d-druck.net

Heinrich Menke

05251 / 14288-11

hmenke@d-druck.net

Ulrike Menke

05251 / 14288-12

umenke@d-druck.net

Christina Hansmann

05251 / 14288-25

chansmann@d-druck.net

Marion Kipshagen

05251 / 14288-20

mkipshagen@d-druck.net

Dieter Wasmuth

05251 / 14288-15

dwasmuth@d-druck.net

Marvin Menke

05251 / 14288-16

mmenke@d-druck.net

Sascha Dietrich

05251 / 14288-14

sdietrich@d-druck.net

Klaus Menke

05251 / 14288-13

kmenke@d-druck.net

UNSERE LEISTUNGEN

DRUCK

Offsetdruck, Digitaldruck, Standardformate oder etwas „Besonderes“. Wir bringen die Farbe auf das Papier.

WEITERVERARBEITUNG

Wir falzen, rillen, nuten und stanzen Ihr Druckobjekt: wie Sie wollen. Wenn nötig, auch per Hand.

Veredelung

Schönen Papieren zu einem noch größeren Auftritt verleihen: Das geht mit Drucklackierungen, Prägungen, Stanzungen und außergewöhnlichen Materialien.

SERVICE

Vonuns können Sie viel erwarten: von der Musteranfertigung bis hin zu Lagerung, Logistik und persönlicher Auslieferung Ihrer Aufträge. Sprechen Sie uns gerne an.

SIE HABEN NOCH FRAGEN?

Wir sind Experten auf vielen Gebieten: von der Druckvorlagenerstellung über den klassischen Druck bis hin zu besonderen Lösungen. Gerne beantworten wir Ihre Fragen und beraten Sie, damit Ihr Druckobjekt richtig gut wird und der Applaus auf Ihrer Seite ist.

ZUM KONTAKT

oder

05251 142880